Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
как учиться 7 б и как у них дела?
Пнд, 03/10/2011 - 17:44 — Гость
Здравствуйте! В 7Б всё штатно.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте Александр Александрович. У меня такой вопрос: почему в 8г классе дали административную контрольную работу по алгебре на уровне общеобразовательного класса? (8г все таки является физматом). Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,почему у инф-мата химию ведет Галина Аркадьевна, ведь она довольно-таки сильный преподаватель и по идее должна вести у профильного естественно-научного класса? Большая часть класса не успевает по химии, т.к. нагрузка довольно-таки большая, и вместо нужных нам профильных предметов нам приходится учить химию.. Спасибо за ответ.
Почему у нынешних 6 классов нем. яз был с 5 класса???
Все вопросы