Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
скажите пожалуйсо, почему нам задали много книг на лето! Я не успеваю их прочитывать, задали 10, я прочитала только 3, боюсь не успею..
Чт, 07/07/2011 - 15:15 — Гость
Здравствуйте! Это Вы, видимо, так пошутили! Смешно!
Спасибо.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Доброго времени суток, уважаемый Александр Александрович. Скажите пожалуйста, как будут организовываться последний звонок и выпускной для 11 классов в этом году: для всех 5-ти классов вместе или отдельно? Кто ответственен за это? Также интересно, почему у гимназии два сайта, причем ни один из них не доведен "до ума"? Один содержит намного больше информации, но страдает оформление, со вторым же всё точно наоборот. Надеюсь на полный ответ, ученик 11 класса. P.S. Отвечаете лично?
Здравствуйте . Скажите пожалуйста где можно посмотреть электронный журнал ?
Здравствуйте уважаемый Александр Асхарбекович! Помогите пожалуйста! Во время урока физкультуры (6-й урок , 2-я смена, 29 октября 2012г.) из ЗАКРЫВАЕМОЙ раздевалки была украдена обувь, в которой мой сын ходил в школу. Классный руководитель о происшедшем знает, утверждает, что это кто-то из ребят по ошибке взял наши туфли и заверила что туфли будут возвращены, но прошла неделя, а результата нет и сын вынужден ходить в школу в кроссовках, нарушая требования Устава гимназии. Теперь начались каникулы и шансов вернуть пропажу практически нет. В кроссовках ходить уже холодно, не лето. Покупать снова такую же пару обуви у меня нет возможности. Очень прошу, помогите!
Все вопросы