Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Главная
›
Информация о пользователе
Информация о пользователе
Регистрация
Вход в систему
Забыли пароль?
Имя пользователя или адрес электронной почты:
*
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте.Мне бы хотелось выразить свою благодарность учителю Скрипиной Юлие Георгиевне!Она- замечательный педагог и человек! Я очень рада,что в нашей школе,ну и в моем классе, припадает Юлия Георгиевна !!!
Доброго времени суток, уважаемый Александр Александрович. Скажите пожалуйста, как будут организовываться последний звонок и выпускной для 11 классов в этом году: для всех 5-ти классов вместе или отдельно? Кто ответственен за это? Также интересно, почему у гимназии два сайта, причем ни один из них не доведен "до ума"? Один содержит намного больше информации, но страдает оформление, со вторым же всё точно наоборот. Надеюсь на полный ответ, ученик 11 класса. P.S. Отвечаете лично?
Хочу поздравить самую замечательную учительницу Гирш Елену Николаевну с 8 марта! 8 Марта! День весенний! Весь мир в прекрасном настроении! Примите наши поздравления! Вы каждая - отличный педагог, К ученикам внимательны - имеете подход! Вы, несмотря на трудности, стараетесь на "5"! Ума, терпенья, мудрости и сил не занимать! Но главное, вы - женщины, Так будьте же всегда Счастливыми, любимыми на долгие года!
Все вопросы