Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Совет Гимназии
Здравствуйте! Подскажите ученики 5х классов учатся в эту субботу в День Учителя или выходной? Заранее блгодарю. Дмитриева
Пт, 05/10/2012 - 08:07 — Гость
В эту субботу в гимназии библиотечно-информационный день. Ученики учатся дома.
Совет Гимназии
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,почему у инф-мата химию ведет Галина Аркадьевна, ведь она довольно-таки сильный преподаватель и по идее должна вести у профильного естественно-научного класса? Большая часть класса не успевает по химии, т.к. нагрузка довольно-таки большая, и вместо нужных нам профильных предметов нам приходится учить химию.. Спасибо за ответ.
Здравствуйте,Александр Александрович!Я сейчас учусь в 8"a" классе. Это профиль инф-мат,в дальнейшим я хочу в нём остаться.Но по профильным предметам у меня четвёрки,смогу ли попасть в этот класс?
Здравствуйте, Александр Александрович! Вопрос вечный почему во время учебы второй смены не работает буфет? наши дети и так учатся уже 3-ий год во вторую смену еще и перекусить нет возможности. Помогите организовать питание детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все вопросы