Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Главная
Информация о пользователе
Регистрация
Вход в систему
Забыли пароль?
Имя пользователя:
*
Укажите ваше имя на сайте Гимназия №2 "Квантор".
Пароль:
*
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Хочу поздравить самую замечательную учительницу Гирш Елену Николаевну с 8 марта! 8 Марта! День весенний! Весь мир в прекрасном настроении! Примите наши поздравления! Вы каждая - отличный педагог, К ученикам внимательны - имеете подход! Вы, несмотря на трудности, стараетесь на "5"! Ума, терпенья, мудрости и сил не занимать! Но главное, вы - женщины, Так будьте же всегда Счастливыми, любимыми на долгие года!
Здравствуйте Александр Александрович! Скажите пожалуйста! Сколько 10-ых классов будет в след.уч. году? И на какие профили они будут разделены!? Спасибо!
Здравствуйте, Александр Александрович! Меня тоже очень интересует ситуация со 2-й сменой в гимназии. Складывается странная ситуация: с одной стороны мы платим деньги за гимназию (то есть являемся официально гимназическим классом), а с другой стороны - учимся во 2 смену, хотя по СанПИНу в гимназиях и лицеях, а также школах с углубленным изучением некоторых предметов это ЗАПРЕЩЕНО! Как вы это объясните? Если вы это связываете с загруженностью школы, то это отговорка. Вы сами набираете много классов и учеников, потому что ваша ЛИЧНАЯ зарплата напрямую зависит от общего количества учеников в школе. Поэтому 2 смена, классы не проветриваются и не убираются между сменами (там же уроки!), а физкультура в зале проходит у двух, а то и трёх классов одновременно.
Все вопросы