Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Главная
Информация о пользователе
Регистрация
Вход в систему
Забыли пароль?
Имя пользователя:
*
Укажите ваше имя на сайте Гимназия №2 "Квантор".
Пароль:
*
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте Александр Александрович. У меня такой вопрос: Почему у нас в школе очень плохо организовано проведение олимпиад (таких как Кенгуру, Русский медвежонок)? Почему ученики должны сидеть и писать их после уроков, когда во все других школах все дети пишут на 2-х последних уроках???! Например о дате проведения Русского медвеж. все узнали только за день ( это было сразу после каникул). Кстати его писали только 1 урок (а должны 2). Нормально был проведён только Кит. Я очень хочу у вас узнать почему так происходит???
Зравствуйте, я ученица 9 класса обычной школы, после окончания 9 класса хотела бы перейти к вам в школу по научному профилю, что для этого нужно. Нужно ли сдавать дополнительные тесты и какие оценки нужно иметь в году, чтобы поступить к вам в школу. Нужную для меня информацию на сайте я не нашла. Заранее спасибо.
Здравствуйте, уважаемый Алескандр Александрович. У меня такой вопрос. Я учусь в 8 классе и в этом году нужно выбрать профиль для дальнейшего обучения. К нам приходил психолог, и она сказала, что гумантитарный класс, скорее всего, открывать не будут. А ведь официально профиль есть! Я и несколько моих подруг хотели бы учиться именно в гуманитарном классе. Но его же не собираются открывать... Что делать?! Переводиться в другую школу? Сам вопрос: сколько что нужно для открытия гуманитарного класса?
Все вопросы