Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Здравствуйте Александр Александрович.Тут такой вопрос по каким критериям можно попасть в 10 класс
Чт, 23/08/2012 - 00:54 — Смирнова Екатерина
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Добрый день! Хотела бы работать в Вашей школе. Преподавать обществознание или право. Имею высшее юридическое образование, полученное в МГОСГИ (закончила в 2010 году, заочное отделение, параллельно работала). Имею опыт работы, правда не в педагогике, а по своей специальности. Возможно ли работать у Вас по совмещению? Так как нет возможности постоянно находиться в школе. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Вопрос такой, ПОЧЕМУ учителя физкультуры допустили СВАЛКУ ЛЫЖ в спортзале, аж с 5-го по 11-й класс??? Теперь когда снега уже нет,ребенок никак не может найти в этой свалке свои лыжи!!!! и когда это будет устранено?????( а ведь они не мало денег стоят)
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто почему, когда мы учимся, некоторые позволяют срывать уроки, разговыривать, ведь я тоже человек, я очень хочу получить знания, ведь у нас скоро контрольные! И ещё, некоторые ученики позволяют себе кидаться стёрками, карандашами, ручками, и они их выбрасывают в окно, ведь это наши вещь.
Все вопросы