Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Можно ли носить в 8 классе электронные учебники?
Ср, 15/01/2014 - 14:36 — Гость
Здравствуйте. Носить можно. Использовать тоже. Но лучше это согласовать с учителем.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
как учиться 7 б и как у них дела?
Почему уборщицы в вашей школе не поднимают куртки учеников. Они обязаны поднимать куртки, да за что вы им платите? Мой ребенок приходит всегда с грязной курткой и обовью, потому что все ходят по ним грязными ногами. Сапоги грязные, куртка тоже грязная.... Уже не чего нельзя оставить в куртке, даже перчатки. Дети позволяют себе лазить по курткам других и даже оставшиеся перчатки они бросают на пол! И уборщицы видя эту картину, поворачиваются, уходят куда то и разговаривают, за что только им платят??? Разберитесь пожалуйста.
Уважаемый Александр Александрович, Мой сын учится в 8 классе обычной школы. Есть ли возможность поступить к Вам в профильный 9-ый класс (ребенок - хорошист, призер олимпиад). Какие документы для этого нужны и в какой срок нужно их предоставить? Будет ли тестирование при приеме?
Все вопросы