Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какую смену 9 классы будут учиться в следующем году и в какую учатся сейчас?
Чт, 18/10/2012 - 17:50 — Гость
Здравствуйте. В первую.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Александр Александрович, здравствуйте! Пишу по поводу истории с футбольными воротами на школьном стадионе! Уже 2 раза они у нас пропадали - на первый раз Вы поставили новые, а в этот раз (уже прошло полгода) новых ворот нет и нет. Будут ли? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуте, Александр Александрович. Я ученица 8 "Г" класса. Английский язык у нашей группы ведёт Юлия Евгеньевна. Иногда получаются такие ситуации, что у нас на следующий день урок, а нам задают просто огромное домашнее задание (как будто нам кроме английского ничего не задают, да и у учеников есть свои занятия: кружки, репетиторы и т.д.). Прошу Вас поговорить с Юлией Евгеньевной. Зарание спасибо. С уважением, Матвеева Арина.
Здравствуйте, Александр Александрович. У меня вот какой вопрос: возможно ли перевести ребёнка в 3 класс в январе-феврале 2012 года в вашу школу? По семейным обстоятельствам нам нужно переехать в Коломну из Воскресенска в начале года. Сейчас ищем, какая школа нас возьмёт. До школы ребёнок ходил в д/с№45. Если имеет смысл подойти к вам, поговорить - ответьте, пожалуйста. Хотя, я в курсе, что классы нашего года набора в основном переполнены... Кстати, не сочтите за неуважение,но... при моей регистрации на вашем сайте, в конце регистрации, появилась надпись: "Регистрация успешна. Вы можите войти.".... Может ошибку стоит исправить? ;)
Все вопросы