Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой второй иностранный язык в вашей гимназии и с какого класса?
Ср, 04/04/2012 - 17:11 — Гость
Здравствуйте. Немецкий. С 6-го класса.
Спасибо.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте, Александр Александрович. У меня вот какой вопрос: возможно ли перевести ребёнка в 3 класс в январе-феврале 2012 года в вашу школу? По семейным обстоятельствам нам нужно переехать в Коломну из Воскресенска в начале года. Сейчас ищем, какая школа нас возьмёт. До школы ребёнок ходил в д/с№45. Если имеет смысл подойти к вам, поговорить - ответьте, пожалуйста. Хотя, я в курсе, что классы нашего года набора в основном переполнены... Кстати, не сочтите за неуважение,но... при моей регистрации на вашем сайте, в конце регистрации, появилась надпись: "Регистрация успешна. Вы можите войти.".... Может ошибку стоит исправить? ;)
Классный руководитель выдал имя пользователя и пароль к электронному дневнику ученика. Войти с этими данными 08.04.13 так и не удалось. К кому можно обратиться для решения технических вопросов такого рода?
Здравствуйте, как попасть в группу дошкольной подготовки для детей не посещающих детский сад. Спасибо.
Все вопросы