Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Отмените 2-ой звонок! мы начинаем учиться по привычки с первого звонка из-за этого перемена меньше, а урок дольше! Долой два звонка!
Вс, 20/11/2011 - 00:12 — Гость
Здравствуйте! По двум звонкам я уже ответил.
Спасибо за вопрос.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Ребенок совсем не хочет учиться, да и не совсем хорошо у него это получается!!! Каждый день скандалы, крики, драки, слезы. Только гуляния на уме, а возраст еще даже не переходный((( Как нам найти подход к нему и заинтересовать?
Здравствуйте! Подскажите ученики 5х классов учатся в эту субботу в День Учителя или выходной? Заранее блгодарю. Дмитриева
Здравствуйте,Александр Александрович!Хотела спросить,будет ли учиться 10-11 класс в субботу?многие школы по субботам не учатся,потому что по 7 уроков каждый день.И еще,спасибо большое за то,что взяли на работу таких прекрасных работников столовой.Они очень хорошие ....
Все вопросы