Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Уважаемый Александр Александрович, у меня такой вопрос, почему 7 классы должны изучать Духовное Краеведение, хотя в других школах это всего лишь факультатив и совсем необязателен для посещения?
Сб, 10/12/2011 - 00:52 — Натсу
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
В разделе сайта "Совет гимназии" можно найти раздел "Положение о газете" - почему на сайте нет самой газеты и существует ли она вообще?
Добрый день. Мой сын учится в Вашей гимназии в 4-м классе. Во все секции и кружки он ездит на велосипеде, но в школу приходится ходить пешком, т.к негде оставить велосипед у корпуса №2 (ближе к ул. Ленина.). У меня есть возможность изготовить и безвоздмездно подарить школе парковку для велосипедов. Если Вы готовы установить ее на месте, прошу ответить и я свяжусь с Вами по телефону для обсуждения деталей.
Добрый день! Хотела бы работать в Вашей школе. Преподавать обществознание или право. Имею высшее юридическое образование, полученное в МГОСГИ (закончила в 2010 году, заочное отделение, параллельно работала). Имею опыт работы, правда не в педагогике, а по своей специальности. Возможно ли работать у Вас по совмещению? Так как нет возможности постоянно находиться в школе. Заранее спасибо за ответ!
Все вопросы