Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
В какую смену будут учится 5 класс
Вс, 04/11/2012 - 13:30 — Гость
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте, уважаемый Алескандр Александрович. У меня такой вопрос. Я учусь в 8 классе и в этом году нужно выбрать профиль для дальнейшего обучения. К нам приходил психолог, и она сказала, что гумантитарный класс, скорее всего, открывать не будут. А ведь официально профиль есть! Я и несколько моих подруг хотели бы учиться именно в гуманитарном классе. Но его же не собираются открывать... Что делать?! Переводиться в другую школу? Сам вопрос: сколько что нужно для открытия гуманитарного класса?
Учителя периодически ошибаются выставляя оценки в эл.дневник. Ребенок говорит, что получил 5, или в дневник ставят 5, а в эл.дневнике стоят другие отметки или совсем не стоят. Подскажите, как это контролировать или выяснять?
Можно ли носить в 8 классе электронные учебники?
Все вопросы