Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Кандидаты
Президент
Состав Верховного Совета Гимназии
Структура Республики
Структура самоуправления
Мэры городов
Взаимодействие Совета с городами
Положение о Республике
Положение о газете
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
Взаимодействие Верховного Совета гимназии с городами
Нажмите на картинку для увеличения
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте!!! Я перешла в 7 класс и меня интересует такой вот вопрос. А в какую смену мы будем учиться?
Трудно попасть к вам в школу учиться в 7-ой класс? Сенкью за ответ.
Александр Александрович, здравствуйте! Пишу по поводу истории с футбольными воротами на школьном стадионе! Уже 2 раза они у нас пропадали - на первый раз Вы поставили новые, а в этот раз (уже прошло полгода) новых ворот нет и нет. Будут ли? Заранее спасибо за ответ!
Все вопросы