Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Главная
Информация о пользователе
Регистрация
Вход в систему
Забыли пароль?
Имя пользователя:
*
Укажите ваше имя на сайте Гимназия №2 "Квантор".
Пароль:
*
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте, Александр Александрович. Ответьте, когда будет вступительный экзамен по физике у 8-ых классов? Его перенесли из-за диагностического среза по алгебре.
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может ли человек без педагогического образования,работать учителем?Если да,что для этого нужно?
Здравствуйте.Мне бы хотелось выразить свою благодарность учителю Скрипиной Юлие Георгиевне!Она- замечательный педагог и человек! Я очень рада,что в нашей школе,ну и в моем классе, припадает Юлия Георгиевна !!!
Все вопросы