Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
В телефоне есть приложение "электронный журнал", но нашу школу там не находит, почему? Очень удобное приложение, приходят оповещения о новостях, оценках, д/з, но не работает для нас.
Ср, 21/09/2016 - 12:43 — ЮлияЕрмакова
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Уважаемый Александр Александрович. Я ученица седьмого класса. У меня такой вопрос, в следующем учебном году, в какую смену мы будем учиться?
Здравствуйте! Мы, ученики 9 "Г" класса, хотим выразить благодарность Терентьеву Александру Николаевичу. Он учит нас дисциплине, ответственности, патриотизму, организовывает туристические и военно-патриотические мероприятия, в которых мы развиваемся физически, а также интеллектуально, расширяем кругозор. Спасибо Вам!
Добрый день! Вопрос такой, ПОЧЕМУ учителя физкультуры допустили СВАЛКУ ЛЫЖ в спортзале, аж с 5-го по 11-й класс??? Теперь когда снега уже нет,ребенок никак не может найти в этой свалке свои лыжи!!!! и когда это будет устранено?????( а ведь они не мало денег стоят)
Все вопросы