Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
можно ли поступить в гимназию с 3 четверти?этого года
Сб, 18/01/2014 - 20:51 — Гость
Здравствуйте. Можно, при наличии свободных мест.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте Александр Александрович! Прошу Вас, объявить благодарность, классному руководителю 5г класса Малочуевой Ирине Сергеевной, за активную классную работу, проведенную в 2011-2012 учебном году с детьми. С Уважением родители 5г класса.
Здравствуйте!Почему столовая работает во второй смене только первый урок?!Ведь мы только пришли и кушать не хочется!А вот потом столовая уже не работает!Нечестно!
Уважаемый Александр Александрович, у меня такой вопрос, почему 7 классы должны изучать Духовное Краеведение, хотя в других школах это всего лишь факультатив и совсем необязателен для посещения?
Все вопросы