Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
здравствуйте с кагого числа будут осенние каникулы
Втр, 17/09/2013 - 14:49 — Гость
Здравствуйте. Со 2-го ноября.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте!А какие профили у вас в гимназии №2 в 10 классе?
Здравствуте, Александр Александрович. Я ученица 8 "Г" класса. Английский язык у нашей группы ведёт Юлия Евгеньевна. Иногда получаются такие ситуации, что у нас на следующий день урок, а нам задают просто огромное домашнее задание (как будто нам кроме английского ничего не задают, да и у учеников есть свои занятия: кружки, репетиторы и т.д.). Прошу Вас поговорить с Юлией Евгеньевной. Зарание спасибо. С уважением, Матвеева Арина.
Здравствуйте Александр Александрович! Прошу Вас, объявить благодарность, классному руководителю 5г класса Малочуевой Ирине Сергеевной, за активную классную работу, проведенную в 2011-2012 учебном году с детьми. С Уважением родители 5г класса.
Все вопросы