Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Вы сделаете около школы гимнастический турник?
Пнд, 14/05/2012 - 22:24 — Гость
Здравствуйте. Сделаю.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,почему у инф-мата химию ведет Галина Аркадьевна, ведь она довольно-таки сильный преподаватель и по идее должна вести у профильного естественно-научного класса? Большая часть класса не успевает по химии, т.к. нагрузка довольно-таки большая, и вместо нужных нам профильных предметов нам приходится учить химию.. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто почему, когда мы учимся, некоторые позволяют срывать уроки, разговыривать, ведь я тоже человек, я очень хочу получить знания, ведь у нас скоро контрольные! И ещё, некоторые ученики позволяют себе кидаться стёрками, карандашами, ручками, и они их выбрасывают в окно, ведь это наши вещь.
Что мне делать, если даже незначительная похвала или простейший разговор у меня вызывает огромную откровенную ненависть и злость к тому человеку, который похвалил. Если кто-то обзовет, то это в двойне меня разозлит. А если все молчат, то это приводит меня бешенство. Во всех трех случаях я сдерживаю эти чувства и эмоции. Что мне сделать, для того что бы избавится от этого?
Все вопросы