Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Здравствуйте!Подскажите,а много ли желающих поступить в вашу школу среди 8-9- классников???
Пт, 06/04/2012 - 18:51 — Гость
Здравствуйте. В этом учебном году из других школ в 8-9-е классы пришли 15 человек.
Спасибо.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Здравствуйте! Не знаю как Вас зовут( напишите ФИО). Скажите, почему у вас в гимназии такая большая нагрузка для детей. ОЧЕНЬ МНОГО ЗАДАЮТ!!! Да, а сколько у вас смен и у каких классов?
Здравствуйте Александр Александрович! Прошу Вас, объявить благодарность, классному руководителю 5г класса Малочуевой Ирине Сергеевной, за активную классную работу, проведенную в 2011-2012 учебном году с детьми. С Уважением родители 5г класса.
Здравствуйте,Александр Александрович!Я сейчас учусь в 8"a" классе. Это профиль инф-мат,в дальнейшим я хочу в нём остаться.Но по профильным предметам у меня четвёрки,смогу ли попасть в этот класс?
Все вопросы