Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Уважаемый Александр Александрович, хочу задать вам вопрос. Будут ли в следующем году 7-е классы учиться во 2 смену? Просто в прошлом году 8 классы не учились во 2 смену, а сейчас учатся.
Пт, 14/10/2011 - 22:08 — Матвей
Здравствуйте. Смотрите предыдущий ответ.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Вопрос такой, почему у первоклассников набираемых в этом году предмет математика будет идти по Петерсону, а не по предусмотренной ФГОС Дорофеевой? Что это? Костность мышления, лень, или заплыв по течению?
Вы скучаете по нам?)Выпуск 2011 года,11 "А".
Здравствуйте.Мне бы хотелось выразить свою благодарность учителю Скрипиной Юлие Георгиевне!Она- замечательный педагог и человек! Я очень рада,что в нашей школе,ну и в моем классе, припадает Юлия Георгиевна !!!
Все вопросы