Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Акимова Татьяна Дмитриевна самая лучшая!Мы её любим!
Пт, 30/09/2011 - 00:08 — Гость
Без комментариев...
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Уважаемая Елена Александровна, я учусь в 8 классе, и, как и все девочки ВЛЮБИЛАСЬ, но это не просто. С одним мальчиком я учусь вместе с первого класса, мы и раньше дружили, но, думаю, не так сильно как сейчас. Мне кажется он ко мне не ровно дышит. Он умный, красивый, с чувством юмора. Мне он тоже нравится, наверное... НО! Есть ещё один парень. Он учится в 11 классе. С ним я не знакома, только видела несколько раз в школе и в кружке. Я захожу на его страничку, просматриваю фото.. но познакомится не хватает храбрости. Что делать то?
Хочу поздравить самую замечательную учительницу Гирш Елену Николаевну с 8 марта! 8 Марта! День весенний! Весь мир в прекрасном настроении! Примите наши поздравления! Вы каждая - отличный педагог, К ученикам внимательны - имеете подход! Вы, несмотря на трудности, стараетесь на "5"! Ума, терпенья, мудрости и сил не занимать! Но главное, вы - женщины, Так будьте же всегда Счастливыми, любимыми на долгие года!
Имеет ли права учитель оскорблять своих учеников и их родителей?
Все вопросы