Гимназия №2 "Квантор"
Главная
Форум
Навигация
Главная
Совет Гимназии
Вопросы директору, Совету Гимназии, психологу
Анкета для поступающих
Контакты
Наши сайты
Официальный сайт Гимназии №2
Вход в систему
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
›
Вопрос-Ответ
›
Вопросы директору
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какую смену 9 классы будут учиться в следующем году и в какую учатся сейчас?
Чт, 18/10/2012 - 17:50 — Гость
Здравствуйте. В первую.
Вопросы директору
Войдите
или
зарегистрируйтесь
, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Задай свой вопрос
Вопросы директору
Отвечает психолог
Совет Гимназии
Заданные вопросы
Извините! Это правда, что ученики 11 класса нашли в булочке таракана? Это возмутительно!И ещё после этого, продавцы в нашей столовой поднимают цены, а качество этих продуктов не как не возросла! Пусть они опустят цены! Ваши работники должны лучше следить за качеством продуктов! В прошлом году я отравилась пирожком с капустой, а не давно мой одноклассник купил сосиску в тесте, в этой с одной стороны аппетитной булочке было сырое тесто, а на сосиске какает о слизь! Что может быть важнее, чем здоровое питание детей в вашей школе! Наша школа обязана не только предоставить высшее образование, но и хорошее питание, или что, нужно продукты всегда носить с собой? Продукты в портфеле могут подпортиться! Разберитесь с этим пожалуйста, а то я не знаю, что ещё делать!
Здравствуйте. Пожалуйсто, разберитесь с тем, что нам по математике много задают из-за других учеников, которые сорвали урок, ведь это же не справедливо!!!!!!!!!!!
Каким образом можно узнать логин и пароль к электронному дневнику учащегося? Классный руководитель на собрании ничего не сказала, говорит - не знаю...Ребенок каждый день приходит и говорит - что там-то не сказали, там -то никого не было, оно и неудивительно не в его интересах:)) как его узнать не приходя родителям лично в школу??
Все вопросы